Le camouflage est une science teintée...
Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | CHAPUIS |
| MODELE | SUPER ORION |
| TYPE D'ARME | Superposé |
| CALIBRE | 20/76 |
| CHOKES | Lisse / 1/4 |
| EJECTEURS | Non |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE DE L'ARME | 2 Coups |
| DETENTE | Double |
| HAUSSE | Plume |
| GUIDON | Grain d'orge laiton |
| CROSSE | Bois pistolet de 355mm |
| CANON | 600mm |
| LONGUEUR TOTALE | 100.5mm |
| POIDS TOTAL | 2.63kg |
| PAYS D'ORIGINE | FRANCE |
| CATEGORIE | C1°c |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.