Déjà vus
FUSIL SUPERPOSE FRANCHI DOMINATOR...
Utilisé
FUSIL SUPERPOSE FRANCHI DOMINATOR 12/70 OCCASION
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Franchi |
| MODELE | Dominator |
| TYPE D'ARME | Fusil Superposé |
| CALIBRE | 12/70 |
| CHOKES | Lisse Lisse |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 1 coup par canon |
| DETENTE | Mono non séléctive |
| GUIDON | Fixe |
| CROSSE | Bois 38cm |
| CANON | 71cm |
| LONGUEUR TOTALE | 116,5cm |
| POIDS TOTAL | 3,61kg |
| CATEGORIE | C1c |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.