Déjà vus
Utilisé
FUSIL SEMI AUTO REMINGTON 1100 12/70 D'OCCASION
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Remington |
| MODELE | 1100 |
| TYPE D'ARME | Fusil semi auto |
| CALIBRE | 12/70 |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 2 |
| DETENTE | Mono |
| HAUSSE | Bande Ventilée |
| GUIDON | Point Blanc |
| CROSSE | Pistolet Bois 36cm |
| CANON | 65cm |
| LONGUEUR TOTALE | 116,5cm |
| POIDS TOTAL | 3,56kg |
| CATEGORIE | C1a |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.