Déjà vus
Utilisé
EXPRESS SUPERPOSE FELIX KOHLEN 9.3x74R D'OCCASION.
Bon état général.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Felix Kohlen |
| MODELE | Express Superposé |
| TYPE D'ARME | Carabine express Superposé |
| CALIBRE | 9,3x74R |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE DE L'ARME | 2 |
| DETENTE | Double |
| HAUSSE | Acier |
| GUIDON | Double |
| CROSSE | Bois 37cm |
| CANON | 63cm |
| LONGUEUR TOTALE | 107cm |
| POIDS TOTAL | 4,52kg |
| CATEGORIE | C1°c |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.