Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | CHAPUIS |
| MODELE | S12 |
| TYPE D'ARME | EXPRESS SUPERPOSE |
| CALIBRE | 9.3X74R |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 2 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| HAUSSE | Feuillet à insert rouge |
| GUIDON | point blanc |
| CROSSE | NOYER GRADE 3 PIUSTOLET de 38cm |
| CANON | 55cm |
| LONGUEUR TOTALE | 99,5cm |
| POIDS TOTAL | 3.26kg |
| PAYS D'ORIGINE | FRANCE |
| CATEGORIE | C1°c |
| MODE DE PERCUSSION | CENTRALE |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.