MERKEL RX HELIX SPEEDSTER VERTE...
Déjà vus
Prix exclusif web !
Utilisé
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BRNO |
| MODELE | ZKK 600 |
| TYPE D'ARME | VERROU |
| CALIBRE | 7 X 64 |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 6 coups |
| MAGASIN CAPACITE | 5 coups |
| DETENTE | Mono détente |
| HAUSSE | Acier affut |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Pistolet à joue et dos de cochon de 370mm |
| CANON | 600mm |
| LONGUEUR TOTALE | 113cm |
| POIDS TOTAL | 3.78kg |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.