Déjà vus
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | GLENFIEL BY RUGER |
| MODELE | MODEL A |
| TYPE D'ARME | Verrou |
| CALIBRE | 308 win |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 4 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 3 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| MONTAGE OPTIQUE | Rail picatinny |
| CROSSE | Synthétique verte pistolet de 360mm |
| CANON | 510mm fileté 5/8 x 24 |
| LONGUEUR TOTALE | 102cm |
| POIDS TOTAL | 2.90kg |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | C1°c |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.