Déjà vus
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | TIKKA |
| MODELE | T3X LITE BATTUE |
| TYPE D'ARME | Verrou |
| CALIBRE | 30-06 SPRG |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 4 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 3 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| LUNETTE | STEINER RANGER 1-4x24 |
| HAUSSE | Bande de battue fibre verte |
| GUIDON | Fibre rouge |
| CROSSE | Synthétique pistolet de 355mm |
| CANON | 510mm |
| LONGUEUR TOTALE | 101.5 cm |
| POIDS TOTAL | 3.48 kg complet |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.