Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | WINCHESTER |
| MODELE | SXR 2 PUMP SYNTHETIQUE |
| TYPE D'ARME | POMPE |
| CALIBRE | 300 WIN |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 4 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 3 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| HAUSSE | BANDE DE BATTUE |
| GUIDON | FIBRE ROUGE |
| CROSSE | Bois de 360mm |
| CANON | 530mm |
| LONGUEUR TOTALE | 108 cm |
| POIDS TOTAL | 3.3kg |
| PAYS D'ORIGINE | Portugal |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.