Déjà vus
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | SABATTI |
| MODELE | ST-18 |
| TYPE D'ARME | Verrou |
| CALIBRE | 308win |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 11 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 10 Coups |
| DETENTE | mono |
| MONTAGE OPTIQUE | Rail picatinny 21mm |
| CROSSE | Aluminium de 355mm |
| CANON | 510mm |
| LONGUEUR TOTALE | 81 - 102.5cm |
| POIDS TOTAL | 4.35kg |
| PAYS D'ORIGINE | ITALIE |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.