Ce Maxus Super Magnum, qui fera...
Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | SAVAGE |
| MODELE | B22 PRECISION |
| TYPE D'ARME | CARABINE A VERROU |
| CALIBRE | 22LR |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 11 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 10 Coups |
| DETENTE | Détente réglable Accu Trigger |
| MONTAGE OPTIQUE | RAIL PICATINNY |
| CROSSE | 345mm châssis MDT |
| CANON | 46 CM FILETE 1/2-28 |
| LONGUEUR TOTALE | 910mm |
| POIDS TOTAL | 3.35kg |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | ANNULAIRE |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labilleaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.