Déjà vus
Utilisé
Bientôt disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | COLT |
| MODELE | DIAMONDBACK |
| TYPE D'ARME | Revolver |
| CALIBRE | 22lr |
| CAPACITE DE L'ARME | 6 coups |
| DETENTE | Simple et double action |
| HAUSSE | Acier réglable |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Pachmayr |
| CANON | 102mm |
| LONGUEUR TOTALE | 200mm |
| POIDS TOTAL | 994g |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | B1° |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie B
Aucun avis n'a été publié pour le moment.