Déjà vus
Neuf
Caractéristiques :
- Grand-angle
- 4" Long dégagement Oculaire
- Optiques multicouches toutes surfaces (18 couches)
- Parallaxe fixe à 100 yards / 91 mètres
- Corps monotube 30 mm pour une résistance supérieure
- Réticule en verre gravé avec illumination rouge
- 6 niveaux d’illumination avec extinction entre chaque pallier
- Tourelles de 1/10 MRAD apparentes et fixables en position
- Mise au point rapide de l′oculaire
- Objectif leté pour l’ajout d’accessoires
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Hawke |
| MODELE | Endurance WA |
| GROSSISSEMENT | 3-12x |
| OBJECTIF (mm) | 56 mm |
| POIDS TOTAL | 660 g |
| RETICULE | LRC |
| CHAMP (100m) | 13,8 - 3,5 m |
| PUPILLE DE SORTIE | 18,7 - 6,2 |
| INDICE LUMINOSITE | 348,4 - 38,7 |
| INDICE CREPUSCULAIRE | 13 - 22,5 |
| LONGUEUR (mm) DE L'OPTIQUE | 347 mm |
| VERSION | 3-12x56 |
Type: LUNETTE - Usage: TIR SPORTIF - Marque: HAWKE - Modèle: ENDURANCE WA - Luminosité: LUMINEUX - Système de montage: À colliers Ø 30 mm
Aucun avis n'a été publié pour le moment.