Déjà vus
LUNETTE HAWKE ENDURANCE 30 WA 1-4X24...
Neuf
LUNETTE HAWKE ENDURANCE 30 WA 1-4X24 RET. L4A DOT LUMINEUX À COLLIERS Ø 30 MM
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | HAWKE |
| MODELE | ENDURANCE 30 WA |
| GROSSISSEMENT | 1-4x |
| OBJECTIF (mm) | 24 mm |
| POIDS TOTAL | 471 g |
| RETICULE | L4A DOT |
| LUMINOSITE | Lumineux |
| CHAMP (100m) | 33,3 - 8,4 m |
| PUPILLE DE SORTIE | 26 - 6.5 |
| INDICE LUMINOSITE | 676 - 42.25 |
| INDICE CREPUSCULAIRE | 5.10 - 10.20 |
| LONGUEUR (mm) DE L'OPTIQUE | 269 mm |
| VERSION | 1-4x24 |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.