Déjà vus
LUNETTE HAWKE ENDURANCE 30 WA 3-12X56...
Neuf
LUNETTE HAWKE ENDURANCE 30 WA 3-12X56 RET. LR DOT 8X LUMINEUX À COLLIERS Ø 30 MM
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | HAWKE |
| MODELE | ENDURANCE 30 WA |
| GROSSISSEMENT | 3-12x |
| OBJECTIF (mm) | 56 mm |
| POIDS TOTAL | 659 g |
| RETICULE | LR DOT 8X |
| LUMINOSITE | Lumineux |
| CHAMP (100m) | 10,8 - 2,8 m |
| PUPILLE DE SORTIE | 18,7 - 4,7 |
| INDICE LUMINOSITE | 348.44 - 21.78 |
| INDICE CREPUSCULAIRE | 12.96 - 25.92 |
| LONGUEUR (mm) DE L'OPTIQUE | 356 mm |
| VERSION | 3-12x56 |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.