Déjà vus
FUSIL JUXTAPOSE MIROKU A PLATINES...
Utilisé
FUSIL JUXTAPOSE MIROKU A PLATINES VERITABLE ET DEMONTABLE MODELE 110 calibre 12/70 canon de 71cm - éjecteurs automatiques - crosse anglaise - en parfait état - arme issue d'une collection privée quasiment jamais servie - année de fabrication 1983 - léger pour un calibre 3.03kg - canon demi bloc - choke fixe 1/4 - 3/4 d'origine
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | MIROKU |
| MODELE | SL 110 à platines |
| TYPE D'ARME | juxtaposé |
| CALIBRE | 12/70 |
| CHOKES | 1/4 et 3/4 |
| EJECTEURS | oui |
| BILLE D'ACIER | non |
| CAPACITE DE L'ARME | 2 |
| DETENTE | double |
| CROSSE | 365 cm anglaise poncée huilée |
| CANON | 71 cm demi-bloc |
| LONGUEUR TOTALE | 115 cm |
| POIDS TOTAL | 3.03 kg |
| PAYS D'ORIGINE | JAPON |
| CATEGORIE | C |
| MODE DE PERCUSSION | centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.