Déjà vus
Utilisé
SIMPLEX 1 coup Manufacture d'Armes St Etienne calibre 24/65 d'occasion
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Manufacture d'armes de Saint Etienne |
| MODELE | Simple |
| TYPE D'ARME | Fusil a un coup |
| CALIBRE | 24/65 |
| EJECTEURS | Non |
| BILLE D'ACIER | Non |
| DETENTE | 1 |
| GUIDON | Laiton |
| CROSSE | 36cm Bois |
| CANON | 70cm |
| LONGUEUR TOTALE | 110cm |
| POIDS TOTAL | 2,19kg |
| CATEGORIE | C1c |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.