Déjà vus
BON ETAT GENERAL
Utilisé
BON ETAT GENERAL
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BREDA |
| MODELE | ASTRO |
| TYPE D'ARME | FUSIL SEMI-AUTOMATIQUE |
| CALIBRE | 12/76 |
| EJECTEURS | OUI |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 Coups |
| MAGASIN CAPACITE | 2 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| GUIDON | Grain d'orge |
| CROSSE | Crosse bois pistolet de 36cm |
| CANON | Canon de 70cm |
| LONGUEUR TOTALE | 123,5cm |
| POIDS TOTAL | 3.22kg |
| PAYS D'ORIGINE | ITALIE |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : bertrand.alex@free.fr , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.