Déjà vus
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Hawke |
| MODELE | Endurance 30 WA |
| GROSSISSEMENT | 1,5-6x44 |
| OBJECTIF (mm) | 44 mm |
| POIDS TOTAL | 572 g |
| RETICULE | L4A DOT |
| CHAMP (100m) | 21,4 - 5,4 m |
| PUPILLE DE SORTIE | 28 - 7 |
| INDICE LUMINOSITE | 784 - 49 |
| INDICE CREPUSCULAIRE | 7,9 - 15,9 |
| LONGUEUR (mm) DE L'OPTIQUE | 302 mm |
| VERSION | 1,5-6x44 1,5-6 x |
| USAGE | AFFÛT & BATTUE |
Type: LUNETTE - Marque: HAWKE - Modèle: ENDURANCE 30 WA - Luminosité: LUMINEUX - Système de montage: À colliers Ø 30 mm
Aucun avis n'a été publié pour le moment.