Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BERETTA |
| MODELE | 92 FS |
| TYPE D'ARME | Semi-automatique |
| CALIBRE | 22LR |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 16 Coups |
| MAGASIN CAPACITE | 15 Coups |
| DETENTE | Simple/Double |
| HAUSSE | Acier points blanc |
| GUIDON | Acier point blanc |
| CANON | 135mm |
| LONGUEUR TOTALE | 217mm |
| POIDS TOTAL | 740g |
| PAYS D'ORIGINE | Allemagne |
| CATEGORIE | B1° |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie B
Aucun avis n'a été publié pour le moment.