Déjà vus
Superbe FUSIL SUPERPOSE BROWNING B525...
Utilisé
Superbe FUSIL SUPERPOSE BROWNING B525 ONE MILLION COMMEMORATIVE CAL 12/76 canon de 76cm - arme neuve jamais servie issue d'une collection privée - livrée dans sa magnifique malette d'origine en cuir et bois - plus joli qu'un b525 exquisite proposé au tarif browning 2026 à 5906€ ce 525, en plus d'avoir une gravure de type b25 DG5, sera un excellent placement ....
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BROWNING |
| MODELE | B525 ONE MILLION COMMEMORATIVE |
| TYPE D'ARME | SUPERPOSE |
| CALIBRE | 12/76 |
| CHOKES | 5 Chokes interchangeables |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 2 Coups |
| DETENTE | Mono détente sélective |
| HAUSSE | Bande ventilée |
| GUIDON | Grain d'orge laiton |
| CROSSE | Bois pistolet de 370mm |
| CANON | 760mm |
| LONGUEUR TOTALE | 120cm |
| POIDS TOTAL | 3.29kg |
| PAYS D'ORIGINE | japon |
| CATEGORIE | C1°c |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.