Déjà vus
FUSIL SEMI AUTOMATIQUE BROWNING A5...
Neuf
FUSIL SEMI AUTOMATIQUE BROWNING A5 ONE COMPOSITE CALIBRE 12MAGNUM
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BROWNING |
| MODELE | A5 COMPOSITE |
| CALIBRE | 12 MAGNUM |
| CHOKES | OUI LIVRE AVEC CHOKES |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 |
| MAGASIN CAPACITE | 2 |
| DETENTE | Mono détente dorée |
| CROSSE | Composite, 37 cm |
| CANON | 71 cm |
| LONGUEUR TOTALE | 127 cm |
| POIDS TOTAL | 3.15 Kgs |
| CATEGORIE | C1A |
Arme soumise à déclaration, documents à nous faire parvenir :
- une photocopie de votre permis de chasser ou de votre licence de tir validée
- une photocopie de la validation de l'année en cours de votre permis de chasser
- une photocopie recto-verso de votre carte d'identité ou de votre passeport
- un justificatif de domicile datant de moins de trois mois
Aucun avis n'a été publié pour le moment.