Déjà vus
FUSIL SEMI AUTO FRANCHI FAST 12/76...
Utilisé
FUSIL SEMI AUTO FRANCHI FAST 12/76 D'OCCASION
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Franchi |
| MODELE | Fast |
| TYPE D'ARME | Semi Automatique |
| CALIBRE | 12/76 |
| CHOKES | Interchangeables - Inclus 1/2 choke |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 2+1 coups |
| DETENTE | Mono détente |
| MONTAGE OPTIQUE | Carcasse Fraisée |
| CROSSE | Bois 36,5cm |
| CANON | 71cm |
| LONGUEUR TOTALE | 124,5cm |
| POIDS TOTAL | 2,90kg |
| CATEGORIE | C1a |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.