Déjà vus
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BENELLI |
| MODELE | PASION BOIS |
| TYPE D'ARME | Semi-automatique |
| CALIBRE | 12/76 |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 coups |
| DETENTE | Mono détente |
| HAUSSE | Bande ventilée |
| GUIDON | Fibre rouge |
| CROSSE | Bois, 37 cm |
| CANON | 71 cm |
| LONGUEUR TOTALE | 123 cm |
| POIDS TOTAL | 3.20 Kgs |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.