Déjà vus
FUSIL JUXTAPOSE FRANCISQUE DARNE...
Utilisé
FUSIL JUXTAPOSE FRANCISQUE DARNE 16/65 D'OCCASION
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Francisque Darne |
| MODELE | Type R10 |
| TYPE D'ARME | Fusil Juxtapose |
| CALIBRE | 16/65 |
| CHOKES | 3/4 et 1/2 |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| DETENTE | Double |
| CROSSE | 37cm |
| CANON | 68cm |
| LONGUEUR TOTALE | 108cm |
| POIDS TOTAL | 2,7kg |
| CATEGORIE | C1c |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.