Déjà vus
Utilisé
FUSIL MONO COUP BAIKAL IJ18 12/70 OCCASION.
Bon état général.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Baikal |
| MODELE | IJ18 |
| TYPE D'ARME | Fusil à un coup |
| CALIBRE | 12/70 |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE DE L'ARME | 1 |
| DETENTE | Mono |
| GUIDON | Grain d'orge laiton |
| CROSSE | Bois 36,5cm |
| CANON | 72,5cm |
| LONGUEUR TOTALE | 113cm |
| POIDS TOTAL | 2,62kg |
| PAYS D'ORIGINE | Russie |
| CATEGORIE | C1c |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.