Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
Ce fusil à pompe SXP ne laissera personne indifférent. Les rails Picatinny permettent d’installer tous les accessoires.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | WINCHESTER |
| MODELE | SXP MARINE XTREM DEFENDER |
| TYPE D'ARME | POMPE |
| CALIBRE | 12/76 |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 5 Coups |
| MAGASIN CAPACITE | 4 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| MONTAGE OPTIQUE | Rail Picatynni |
| HAUSSE | Acier réglable |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Synthétique de 350mm |
| CANON | 61mm |
| LONGUEUR TOTALE | 114 cm |
| POIDS TOTAL | 3.19kg |
| PAYS D'ORIGINE | Turquie |
| CATEGORIE | C1°d |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labilleaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.