Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
Ce fusil à pompe est la version avec un canon rayé de 61 cm Livré avec une plaque de couche Inflex et un pare-chaleur sur le canon, ce SXP a une capacité de 4+1.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | WINCHESTER |
| MODELE | SXP TRENCH RIFED |
| TYPE D'ARME | FUSIL A POMPE |
| CALIBRE | 12/76 |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 5 Coups |
| MAGASIN CAPACITE | 4 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| GUIDON | Grain d'orge laiton |
| CROSSE | Bois de 360mm |
| CANON | 610mm |
| LONGUEUR TOTALE | 113cm |
| POIDS TOTAL | 3.42kg |
| PAYS D'ORIGINE | TURQUIE |
| CATEGORIE | C1°d |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.