Déjà vus
La Bar Zenith Big Game possède des...
- Système à inertie- Carcasse...
Système à inertie- Carcasse fraisée...
Neuf
La Bar Zenith Big Game possède des plaquettes gravées.Chaque Bar Zenith peut également être customisée en fonction de vos préférences, grâce à de nombreuses options proposées.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BROWNING |
| MODELE | BAR ZENITH BIG GAME |
| TYPE D'ARME | SEMI-AUTOMATIQUE |
| CALIBRE | 30-06 |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 2 Coups |
| DETENTE | Mono détente |
| HAUSSE | Bande de battue à fibre verte |
| GUIDON | Fibre rouge |
| CROSSE | 360cm |
| CANON | 510mm |
| LONGUEUR TOTALE | 106 cm |
| POIDS TOTAL | 3.36 Kgs |
| PAYS D'ORIGINE | PORTUGAL |
| CATEGORIE | C1°a |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : bertrand.alex@free.fr , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.