Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Remington |
| MODELE | 750 WOODSMASTER |
| TYPE D'ARME | Semi Automatique |
| CALIBRE | 280 REM |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 2 |
| DETENTE | 1 |
| HAUSSE | Bande de Battue |
| GUIDON | Fibre verte |
| CROSSE | Bois pistolet à joue de 337mm |
| CANON | 470mm |
| LONGUEUR TOTALE | 980mm |
| POIDS TOTAL | 3.45kg |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | C1°a |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.