Déjà vus
Carabine linéaire MERKEL HELIX RX...
Vive, simple, rapide, robuste, elle...
Carabine Jean Paul RIDON modèle R07...
Neuf
Carabine linéaire MERKEL HELIX RX Black Elegance calibre 300WN. Crosse grade 5, bouche porée et full polish. Levier d'armement à boule. Organe de visée en acier, fibre optique réglable.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | MERKEL |
| MODELE | Helix RX Elegance |
| TYPE D'ARME | Carabine linéaire |
| CALIBRE | 300WIN |
| EJECTEURS | OUI |
| CAPACITE DE L'ARME | 4 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 3 Coups |
| DETENTE | 1 directe avec armeur séparé |
| MONTAGE OPTIQUE | Rail Picatinny |
| HAUSSE | oui réglable et insert fluo |
| GUIDON | rouge |
| CROSSE | 36.5cm noyer grade 5 |
| CANON | Fileté M15x1 de 61cm |
| LONGUEUR TOTALE | 112.5cm |
| POIDS TOTAL | 3.14 kg |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
CARABINE LINEAIRE MERKEL RX HELIX ELEGANCE 2 CALIBRE 300WIN BOIS GRADE 5
CROSSE BOIS GRADE 5 DE 37CM
CANON FILETE M15X1 DE 61CM
HAUSSE ACIER FIBRE JAUNE
GUIDON ACIER FIBRE ROUGE
RAIL PINATINNY INCORPORE
LEVIER D'ARMEMENT A BOULE
3.2KG
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.