Déjà vus
Sportive et ultra-rapide. Avec la...
Neuf
Sportive et ultra-rapide.
Avec la MAUSER M25 PURE, la nouvelle carabine à répétition linéaire ultra-rapide se présente comme un véritable carabine classique en bois de noyer avec un busc droit et une poignée pistolet inclinée.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | MAUSER |
| MODELE | M25 PURE |
| TYPE D'ARME | Linéaire |
| CALIBRE | 30-06 sprg |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 4 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 3 Coups |
| DETENTE | Mono |
| CROSSE | Bois pistolet de 370mm |
| CANON | 510mm |
| LONGUEUR TOTALE | 100cm |
| POIDS TOTAL | 3.03kg |
| PAYS D'ORIGINE | ALLEMAGNE |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.