Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
https://benelli.it/video/lupo_video.mp4
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BENELLI |
| MODELE | LUPO |
| TYPE D'ARME | VERROU |
| CALIBRE | 7 REM |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 5 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 4 Coups |
| MONTAGE OPTIQUE | Rail Picatinny |
| CROSSE | Synthétique de 355mm |
| CANON | 610mm fileté 14x100 |
| LONGUEUR TOTALE | 113cm |
| POIDS TOTAL | 3.10kg |
| PAYS D'ORIGINE | ITALIE |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.