Chaque pistolet Buck Mark possède une...
Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | ANSCHUTZ |
| MODELE | 1516 |
| TYPE D'ARME | VERROU |
| CALIBRE | 22WIN MAG |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 5 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 4 Coups |
| DETENTE | Mono |
| LUNETTE | BUSHNELL BANNER 4X40 |
| HAUSSE | Feuillet rabatable |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Bois pistolet à joue de 350mm |
| CANON | 560mm |
| LONGUEUR TOTALE | 102cm |
| POIDS TOTAL | 2.96kg |
| PAYS D'ORIGINE | ALLEMAGNE |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.