Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
LA CZ 457 ERGO est enrichie d'une nouvelle crosse de type thumbhole inspirée du design du CZ 600 Ergo.
Caractéristiques :
Canon forgé à froid 20 pouces fileté 1/2x20.
Crosse en polymère, renforcée par de la fibre de verre et équipée d'une joue amovible qui offre un excellent confort et une grande durabilité tout en conservant un poids très agréable.
Chargeur détachable 5 coups.
Poids de départ réglable de 11,1-14N.
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | CZ |
| MODELE | 457 ERGO |
| TYPE D'ARME | CARABINE A VERROU |
| CALIBRE | 22LR |
| CAPACITE DE L'ARME | 6 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 5 Coups |
| DETENTE | Détente réglable |
| HAUSSE | Hausse affut |
| GUIDON | Fibre rouge |
| CROSSE | Crosse synthétique troue de pouce de 360mm |
| CANON | Canon de 525mm fileté au pas de 1/2x20 |
| LONGUEUR TOTALE | 98cm |
| POIDS TOTAL | 2.42kg |
| PAYS D'ORIGINE | REPUBLIQUE TCHEQUE |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.