Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | RUGER |
| MODELE | OLD ARMY |
| TYPE D'ARME | REVOLVER |
| CALIBRE | 44 PN |
| CAPACITE DE L'ARME | 6 Coups |
| HAUSSE | Réglable |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Plaquettes bois |
| CANON | Inox de 190mm |
| LONGUEUR TOTALE | 360mm |
| POIDS TOTAL | 1.40kg |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | B1° |
| MODE DE PERCUSSION | CENTRALE |
Pour c
et achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie B
Aucun avis n'a été publié pour le moment.