Le retour de la carabine à verrou...
Déjà vus
Prix exclusif web !
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | TAURUS |
| MODELE | 970 TRACKER |
| TYPE D'ARME | REVOLVER |
| CALIBRE | 22LR |
| CAPACITE DE L'ARME | 7 coups |
| DETENTE | Simple / double action |
| HAUSSE | Acier Réglable |
| GUIDON | Acier orange |
| CROSSE | Caoutchouc |
| CANON | 6" 1/2 |
| LONGUEUR TOTALE | 290mm |
| POIDS TOTAL | 1.270 kg |
| PAYS D'ORIGINE | BRESIL |
| CATEGORIE | B°1 |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie B
Aucun avis n'a été publié pour le moment.