Déjà vus
Neuf
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BROWNING |
| MODELE | BUCK MARK MICRO BLACK LABEL |
| TYPE D'ARME | Pistolet semi-automatique |
| CALIBRE | 22 LR |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 11 Coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 10 coups |
| DETENTE | mono |
| MONTAGE OPTIQUE | Rail picatinny haut et bas |
| HAUSSE | Réglable |
| GUIDON | Acier noir |
| CROSSE | Plaquettes bois |
| CANON | non filté, 10mm |
| LONGUEUR TOTALE | 210mm |
| POIDS TOTAL | 865g |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | B1° |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie B
Aucun avis n'a été publié pour le moment.