Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | VOERE |
| MODELE | SLTF 1 |
| TYPE D'ARME | Semi-automatique |
| CALIBRE | 22lr |
| EJECTEURS | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 12 coups |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 11 coups |
| MONTAGE OPTIQUE | rail 11mm |
| HAUSSE | Acier |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Bois de 355mm à dos de cochon et joue |
| CANON | 540mm fileté |
| LONGUEUR TOTALE | 102.5mm |
| POIDS TOTAL | 2.60kg |
| PAYS D'ORIGINE | AUTRICHE |
| CATEGORIE | B°2a Bis |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie B
Aucun avis n'a été publié pour le moment.