Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | REMINGTON |
| MODELE | VEST POCKET SAW HANDLE DERRINGER |
| TYPE D'ARME | Pistolet 1 coup |
| CALIBRE | 22 short |
| CAPACITE DE L'ARME | 1 coup |
| HAUSSE | Acier |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Plaquettes bois |
| CANON | 83mm |
| LONGUEUR TOTALE | 100mm |
| POIDS TOTAL | 102g |
| CATEGORIE | D° |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie D
Aucun avis n'a été publié pour le moment.