Déjà vus
FUSIL JUXTAPOSE GRULLA à véritables...
Neuf
FUSIL JUXTAPOSE GRULLA à véritables Platines démontables à la main - Modèle HOLLAND - calibre 20/70 canon de 70cm -
éjecteurs - crosse anglaise - pontet long - canon demi-bloc - Grulla est un fabricant Espagnol qui produit des fusils à platines de haut de gamme depuis 1932 à la main - Poids léger pour un platines 2.839kg - arme en très bon état -
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | GRULLA |
| MODELE | HOLLAND |
| TYPE D'ARME | JUXTAPOSE A PLATINES DEMONTABLE |
| CALIBRE | 20/70 |
| CHOKES | FIXE 1/4 et 3/4 |
| EJECTEURS | oui |
| BILLE D'ACIER | non |
| CAPACITE DE L'ARME | 2 |
| DETENTE | double |
| CROSSE | en noyer anglaise de 380m/m |
| LONGUEUR TOTALE | 114 cm |
| POIDS TOTAL | 2.839 kg |
| PAYS D'ORIGINE | ESPAGNE |
| CATEGORIE | C |
| MODE DE PERCUSSION | centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.