Déjà vus
Utilisé
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | BENELLI |
| MODELE | BECCACCIA SUPREME |
| TYPE D'ARME | Semi-automatique |
| CALIBRE | 12/76 |
| CHOKES | 5 interchangeables + le rayer + la rallonge de 9.5cm |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Oui |
| CAPACITE DE L'ARME | 3 Coups |
| MAGASIN CAPACITE | 2 Coups |
| DETENTE | Mono |
| HAUSSE | Bande ventilée carbon |
| GUIDON | Guidon intermédiaire inox et guidon Fibre rouge |
| CROSSE | Bois pistolet de 360mm |
| CANON | 660mm |
| LONGUEUR TOTALE | 118.5cm |
| POIDS TOTAL | 2.82kg |
| PAYS D'ORIGINE | ITALIE |
| CATEGORIE | C1°a |
| MODE DE PERCUSSION | Centrale |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com, les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.