FUSIL SUPERPOSE BERETTA ULTRALEGGERO...
Déjà vus
Très belle arme avec de magnifiques...
Utilisé
Très belle arme avec de magnifiques gravures signées RIOX
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | Winchester |
| MODELE | 9422 XTR |
| TYPE D'ARME | Levier sous garde |
| CALIBRE | 22LR |
| EJECTEURS | Oui |
| BILLE D'ACIER | Non |
| CAPACITE DE L'ARME | 11 |
| CAPACITE CHARGEUR AMOVIBLE | 10 |
| DETENTE | Mono |
| HAUSSE | Crocodile |
| GUIDON | Acier |
| CROSSE | Bois Anglaise de 350mm |
| CANON | 515mm |
| LONGUEUR TOTALE | 95mm |
| POIDS TOTAL | 2.79kg |
| PAYS D'ORIGINE | USA |
| CATEGORIE | C1°b |
| MODE DE PERCUSSION | Annulaire |
Pour cet achat nous vous remercions de bien vouloir nous faire parvenir par courrier ou par mail, à l’adresse suivante : j.fauconnier.labillebaude@gmail.com , les éléments obligatoires listés ci-dessous.
Rappel : Vente interdite au moins de 18 ans
Pour les armes ou munitions de catégorie C
Aucun avis n'a été publié pour le moment.